120
A SCULPTED AND PARTIALLY SILVERED WOOD BAS RELIEF, TOGETHER WITH THREE FRAMES AND TWO DIFFERENT FRIEZES; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS AND REPLACEMENTS (6)
con cherubino entro composizione con animali fantastici, unito a TRE CORNICI in legno intagliato di gusto eclettico e due FREGI diversi con teste di cherubino; usure, rotture e mancanze, restauri e sostituzioni
Il bassorilievo, alt. cm 65, larg. cm 64, prof. cm 44