698
ovali e centrati da profili di Cesari; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, sbeccature, cadute di materia pittorica
Alt. cm 57, larg. cm 45
Alt. cm 57, larg. cm 45
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
697
A DARK PATINA WOOD SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000