249
A LACQUERED WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
raffigurante probabilmente Gesù; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 98, larg. cm 47, prof. cm 22