249
A LACQUERED WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
raffigurante probabilmente Gesù; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 98, larg. cm 47, prof. cm 22
744
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
746
A GILT BRONZE SCULPTURE, PROBABLY 18TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200