748
A VARIOUS WOOD ROULETTE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, WORKING GAME
piano squadrato con coperchio circolare apribile, gambe tornite; usure, alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, il gioco funzionante completo di pallina
Alt. cm 77, larg. cm 71, prof. cm 71
ESTIMATE € 1.000 - 1.500