747
A PAIR OF VARIOUS AND FOSSIL MARBLE TOPS, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES AND CHIPS, PROBABLE SUBSTITUTIONS (2)
squadrati e ornati da decoro geometrico, poggiano su tavolo in legno con fusto tornito e piede squadrato; usure, restauri, graffi e sbeccature, possibili modifiche nei tavoli
I piani, cm 70X53
I piani, cm 70X53
ESTIMATE € 2.000 - 3.000