249
A LACQUERED WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
raffigurante probabilmente Gesù; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 98, larg. cm 47, prof. cm 22
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500
716
ESTIMATE € 100 - 300