716
(Nizza, 1807 - Caprera, 1882)
con dedica, inchiostro su carta entro cornice, firmata e datata 23 dic 73; usure, rotture, piegature e lacerazioni, mancanze ai bordi, tracce e macchie di umidità
Alt. cm 26,5, larg. cm 21
Alt. cm 26,5, larg. cm 21
ESTIMATE € 100 - 300