246
A LACQUERED AND PARTIALLY GILT WOOD SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
raffigurante Madonna con Bambino; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 92, larg. cm 33, prof. cm 25