247
THREE GILT AND LACQUERED WOOD SCULPTURES, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (3)
raffiguranti la Madonna con Bimbo, angelo e probabilmente Maddalena; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. massima, cm 86, larg. cm 40, prof. cm 35