563
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES, SUBSTITUTIONS
rettangolare e centrato da riserve circolari, poggia su base in ferro battuto non pertinente; usure, sbeccature e poche mancanze, graffi, modifiche
Il piano, cm 142,5X76
Il tavolo, alt. cm 46
Il piano, cm 142,5X76
Il tavolo, alt. cm 46