109
A SILVER PART OF A TEA SERVICE, 20TH CENTURY TOGETHER WITH A METAL CENTREPIECE; WEAR AND DAMAGES (5)
composto da una teiera, una caffettiera, una lattiera e una zuccheriera, unito a CENTROTAVOLA in metallo argentato di gusto liberty; usure e bruniture, poche ammaccature
Peso gr 1586 (compreso di manici in legno)
Alt. massima cm 20, larg. cm 21