64
PITTORE DEL XVII SECOLO
Maria Vergine e Gesù
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
Provenienza: Christie's, 7 luglio 2015, lotto 557
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
578
A PAIR OF GILT WOOD SCULPTURES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800