103
A PAIR OF GILT BRONZE SCULPTURES, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH A FIGURE AND A PLAQUE; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES, RESTORATIONS (4)
raffiguranti il Cristo e la Madonna, unite a PICCOLA FIGURA DI NAPOLEONE in bronzo dorato e a una PLACCA con testa ferina a patina scura; usure, alcune rotture e mancanze, graffi, restauri
La coppia, alt. cm 10,5, larg. cm 4,5