64
PITTORE DEL XVII SECOLO
Maria Vergine e Gesù
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
Provenienza: Christie's, 7 luglio 2015, lotto 557
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
746
A GILT BRONZE SCULPTURE, PROBABLY 18TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200