64
PITTORE DEL XVII SECOLO
Maria Vergine e Gesù
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
Provenienza: Christie's, 7 luglio 2015, lotto 557
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
376
TWO SICILIAN MAIOLICA CHEVRETTES, 18TH-19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS, WORN (2)
ESTIMATE € 200 - 500