64
PITTORE DEL XVII SECOLO
Maria Vergine e Gesù
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
Provenienza: Christie's, 7 luglio 2015, lotto 557
Olio su rame, cm 16,5X12 (2)
575
A GLAZED VASE, CHINA, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND CHIPS, SOME HAIRLINES
ESTIMATE € 800 - 1.200