488
A TALL SILVERED METAL LAMP, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, SOME DAMAGES, LOSSES
di gusto settecentesco, coppa ornata da decoro naturalistico e volute laterali; usure e bruniture, alcune schiacciature e deformazioni, mancanze
Alt. cm 160, diam. cm 58
Alt. cm 160, diam. cm 58
575
A GLAZED VASE, CHINA, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND CHIPS, SOME HAIRLINES
ESTIMATE € 800 - 1.200