244
A DARK PATINA LONGCASE CLOCK, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, NOT WORKING
la cassa con cimasa modanata, quadrante in metallo argentato e pendolo a vista; usure, alcune rotture e mancanze, non funzionante
Alt. cm 210, larg. cm 50, prof. cm 27
619
ESTIMATE € 3.000 - 4.000