100
A GROUP OF FIVE WOOD, LEATHER AND PAINTED PAPIER MACHE' OBJECTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (5)
composto da due piccole scatole e una scatola più grande, un astuccio e un vassoio, il tutto decorato ad Arte povera, di forma ed epoche diverse; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri
350
A LIGURIA BLUE AND WHITE MAIOLICA PLATE, 18TH CENTURY; SOME DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
345
A LIGURIA BLUE AND WHITE DISH, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS AND MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 400 - 600