495
raffigurante Adorazione; usure, rotture e mancanze, sbeccature, cadute e mancanze nella finitura a patina scura, alcune parti incollate
Alt. cm 40, larg. cm 39, prof. cm 35
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
418
A LACQUERED WOOD CONTOISE CLOCK, FRANCE, SECOND HALF 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500