495
raffigurante Adorazione; usure, rotture e mancanze, sbeccature, cadute e mancanze nella finitura a patina scura, alcune parti incollate
Alt. cm 40, larg. cm 39, prof. cm 35
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
80
A CREAMWARE INK STAND, HALF 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 600
83
A SILVER METAL SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, FEET DAMAGED, SCRATCHES, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 300 - 500