495
raffigurante Adorazione; usure, rotture e mancanze, sbeccature, cadute e mancanze nella finitura a patina scura, alcune parti incollate
Alt. cm 40, larg. cm 39, prof. cm 35
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
438
A GILT BRONZE APPLIQUE CARTEL, FRANCE, CIRCA 1770; WEAR, SOME BURNISHING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
440
ESTIMATE € 7.000 - 9.000