398
A GOLD AND AMETHYST RING, SIGNED CHANTECLER
En or jaune ajouré, retenant une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Chantecler Poids brut: 16,4g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000