398
A GOLD AND AMETHYST RING, SIGNED CHANTECLER
En or jaune ajouré, retenant une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Chantecler Poids brut: 16,4g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200