198
AN EMERALD AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire pesant environ 4 cts, épaulée de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10g Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 3.000 - 3.500