198
AN EMERALD AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire pesant environ 4 cts, épaulée de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10g Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450