132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
En or jaune, représentant deux ancres croisés, centres d'un disque émaillé portant l'inscription 'YACHT CLUB MONACO', daté 1957; petit accident sur l'émail Poids brut 20,85 g env.
ESTIMATE € 300 - 450