156
A DIAMOND, RUBY AND EMERALD 18 YELLOW GOLD BROOCH, SIGNED CARTIER
En or jaune, sertie de diamants taille brillant, de rubis calibrés et d'émeraudes. Signée Cartier 659616. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 28,2 g ; Dimensions: 3 x 2,7 cm environ
ESTIMATE € 3.200 - 3.500