157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
en or jaune, serti de rubis,d'émeraudes et de saphirs. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Cartier A6196 Poids brut: 62,4 g ; Dimensions: 6 x 1,7 cm
ESTIMATE € 4.800 - 5.000