164
A GREEN TORMALINE AND YELLOW GOLD RING, SIGNED POMELLATO
En or jaune ornée d'une tourmaline verte et de diamants . Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Pomellato Poids brut: 10g
Tour de doigt: 53
Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 1.000 - 1.200