159
A GOLD AND DIAMOND DOME RING, SIGNED CARTIER PARIS
sertie à mi-corps de diamants taillés en brillant, coupés de lignes latérales couvrant les côtés de la monture. Avec sa pochette d'origine, signée Cartier et numérotée 018873 Poids brut:14,02 ; Tour de doigt: 50
ESTIMATE € 3.200 - 3.800