302
AN EMERALD AND DIAMOND RING
Sertie d'une émeraude octogonale pesant 5 cts env. dans un entourage de diamants. Poids brut: 8,45 g ; Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 800 - 1.000
427
A RUBY, DIAMOND AND 18K YELLOW AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 4.500 - 6.800