302
AN EMERALD AND DIAMOND RING
Sertie d'une émeraude octogonale pesant 5 cts env. dans un entourage de diamants. Poids brut: 8,45 g ; Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 800 - 1.000
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500