302
AN EMERALD AND DIAMOND RING
Sertie d'une émeraude octogonale pesant 5 cts env. dans un entourage de diamants. Poids brut: 8,45 g ; Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 800 - 1.000
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200