302
AN EMERALD AND DIAMOND RING
Sertie d'une émeraude octogonale pesant 5 cts env. dans un entourage de diamants. Poids brut: 8,45 g ; Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 800 - 1.000
222
A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS,ACCOMPANIED BY GISGEM CERTIFICATE(2)
ESTIMATE € 13.000 - 15.000