293
A CHALCEDONY AND RUBY NECKLACE, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
Composé de perles de calcédoines, le fermoir en or gris est serti de rubis cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Longueur: 43 cm
ESTIMATE € 5.000 - 7.600
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000