293
A CHALCEDONY AND RUBY NECKLACE, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
Composé de perles de calcédoines, le fermoir en or gris est serti de rubis cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Longueur: 43 cm
ESTIMATE € 5.000 - 7.600
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200