293
A CHALCEDONY AND RUBY NECKLACE, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
Composé de perles de calcédoines, le fermoir en or gris est serti de rubis cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Longueur: 43 cm
ESTIMATE € 5.000 - 7.600
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450