149
AN ENAMEL, RUBY AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD AND SILVER RING
En or jaune et argent,stylisée d'un oiseau émaillé et rehaussé de rubis et diamants. Poinçon or 750, argent et poinçon du joaillier. Poids brut: 15,7 g ; Tour de doigt: 55
ESTIMATE € 500 - 700