186
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND BANGLE
Rigide en or jaune serti au centre d'onyx et pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 45g Diamètre: 6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000