186
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND BANGLE
Rigide en or jaune serti au centre d'onyx et pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 45g Diamètre: 6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200