186
A YELLOW GOLD ONYX AND DIAMOND BANGLE
Rigide en or jaune serti au centre d'onyx et pavé de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 45g Diamètre: 6
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000