178
A TURQUOISE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune ajouré, parsemé de diamants et sertie d'une turquoise cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 18g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 900 - 1.200
449
AN IMPORTANT PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, SIGNED OSCAR HEYMAN
ESTIMATE € 200.000 - 250.000
452
A MAGNIFICENT PAIR OF KASHMIR SAPPHIRES AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.000.000 - 1.500.000