178
A TURQUOISE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune ajouré, parsemé de diamants et sertie d'une turquoise cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 18g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 900 - 1.200
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500