178
A TURQUOISE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune ajouré, parsemé de diamants et sertie d'une turquoise cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 18g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 900 - 1.200
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200