178
A TURQUOISE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune ajouré, parsemé de diamants et sertie d'une turquoise cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 18g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 900 - 1.200
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000