872
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Modelletto di presentazione
Olio su tela, cm 95X87
Olio su tela, cm 95X87
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
975
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio fluviale di fantasia
Olio su tela, cm 50X73
Olio su tela, cm 50X73
ESTIMATE € 300 - 500
977
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
La famiglia di Dario al cospetto di Alessandro
Olio su tela, cm 50X67
Olio su tela, cm 50X67
ESTIMATE € 100 - 500
990
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia e Sant'Elisabetta
Olio su tela, cm 67X45
Olio su tela, cm 67X45
ESTIMATE € 200 - 500
824
PITTORE EMILIANO DEL XVII - XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 115X98
Olio su tela, cm 115X98
972
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su tela applicato su tavola, cm 22X26
ESTIMATE € 200 - 500