1088
ABRAHAM HONDIUS
ABRAHAM HONDIUS
(Rotterdam, 1625/1631 - Londra, 1691)
Due cani che spaventano un airone
Firmato sul blocco di marmo in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 28X32
Olio su tavola, cm 28X32
ESTIMATE € 500 - 700