822
ANDREA SCACCIATI
(Firenze, 1642 - 1710)
Natura morta di fiori recisi in vaso dorato
Olio su tela, cm 86,5X71
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
862
ANGELO MARIA ROSSI
(Milano, notizie dal 1662 al 1675)
Natura morta con frutta, funghi e carciofo
Olio su tavola, cm 24X38,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
833
ANTONIO FRANCESCO PERUZZINI
(Ancona, 1643 o 1646 - Milano, 1724)
Paesaggi con figure
Olio su tela circolare, diam. cm 70 (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
834
ANTONIO FRANCESCO PERUZZINI
Paesaggi con figure
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
926
ASTOLFO PETRAZZI
(Siena, 1583 - 1653)
Sacra Famiglia con San Giovannino
Olio su tela, cm 98X75
ESTIMATE € 2.000 - 4.000